Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Фермер Плюс
+380 (68) 004-43-55
Редуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177F, фото 1
влево
  • Редуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177F, фото 2
  • Редуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177F, фото 3
вправо

Редуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177F

  • Готово к отправке
  • Код: 2947

5 933 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Редуктор с центробежным сцеплением на бензиновый двигатель 177F, под шпонку 25 мм — это механическое устройство, которое предназначено для снижения скорости вращения выходного вала по отношению к входному. Он используется в различных сельскохозяйственных машинах, таких как мотоблоки, мототракторы, картинги, снегоходы и квадроциклы. Редуктор состоит из двух звезд, соединенных цепной передачей. Ведущая звезда соединена с дисковым сцеплением, управляемым центробежным механизмом, а ведущая — жестко посажена на выходной вал. Сцепление включается при достижении определенного количества оборотов двигателя. Такое управление позволяет отказаться от отдельных рычагов управления трансмиссией, что повышает удобство использования и надежность системы.
Основные атрибуты
ПроизводительTT AGRO MOTO
Тип двигателяБензиновый
Пользовательские характеристики
Вес, г5333
Выход валаПод шпонку
Гарантия 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Двигатель177F
Диаметр вала, мм25
Диаметр посадочный, мм25
Категория запчастиРедуктор
Межцентровое отверстий крепления к двигателю, мм89
Охлаждение двигателяВоздушное
Страна-производительКитай
ТипРедуктор с центробежным сцеплением
УзелТрансмиссия
инструкцияНет
Информация для заказа
  • Цена: 5 933 ₴
Редуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177FРедуктор с центробежным сцеплением шпонка (вал 25 мм) - 177F
Готово к отправке
5 933 ₴