

449 ₴
Усиленная полевая доска со вставкой из композитного пластика Tekrone изготовлена в точном соответствии со штатными посадочными отверстиями и устанавливается на плуг обычным способом.
Полевая доска для плуга служит для поддержания устойчивости. Данный элемент предназначен для обеспечения опоры, в которой нуждается корпус, испытывающий сопротивление грунта во время работы. Полевая доска для плуга делает невозможным его смещение в направлении необработанной площади.
∗ Внимание, владельцы оборотных плугов, вы должны это знать!
В структуре общих энергозатрат на трение доля потерь на трение деталей корпуса с почвой составляет:
Таким образом сопротивление трения-скольжения полевой доски о край борозды достигает порядка 30% от тягового сопротивления всего рабочего органа.
При установке доски со вставкой из Tekrone, тяговое усилие на плуг снижается на 10-30%. Это в свою очередь позволяет использовать менее маломощные трактора или увеличить ширину захвата на один рабочий орган.
Таким образом, при практически той же тяговой нагрузке на трактор, он тянет плуг с большей шириной захвата. Получается меньшее число проходов и разворотов.
Использование полевой доски с накладкой из Tekrone гарантированно приводит к:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велес-Агро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |